UnitekFiber Solution
كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب

كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب

إيضاح
unitekfiber يوفر حزمة من نوع ضفيرة على شكل مروحة تشعب ، على شكل مروحة يمكن أن يكون 4-8-12-24 الأساسية ، مع ش ، الشوري ، نادي سانت موصلات الخجميع القطاعات تفرع هي 100 ٪ قبل إنهاء اختبار في المصنع لضمان أداء الإرسال
  • كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
  • كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
  • كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
  • كورونا SC الألياف البصرية حزمة الذيل على شكل مروحة انشعاب
تطبيق
  • شبكات الاتصالات
  • تطبيق تلفزيون الكابل ، لاسلكي ، شبكة منطقة العاصمة ، وان
  • شبكة معالجة البيانات
  • تلفزيون كابل
  • الألياف الضوئية إلى المنزل
  • توزيع أماكن العمل

سمة
  • 100 ٪ قبل إنهاء اختبار في المصنع لضمان أداء الإرسال
  • التكوين السريع والتواصل ، والحد من وقت التركيب
  • دعم 40G و 100G تطبيقات الشبكة
  • سترة المواد ، lszh OFNR ، OFNP
  • OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، g652d ، g657 الألياف الزجاجية
  • دعم 4F ، 8F ، 12F ، 24F ، منتجات مخصصة
  • تقديم خدمة صانعي القطع الأصلية ؛

المواصفات البصرية
شركة

Connector

SC,FC,LC,ST,MU,E2000

Polishing

SM/UPC

MM/PC

SM/APC

Insertion Loss(max)

≤0.30dB

≤0.25dB

≤0.30dB

Return Loss(min)

≥50 dB

≥35 dB

≥60 dB

Tensile Strength

>300N

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 matings

Repeatability

≤0.1dB

Storage , Operating Temperature [°C]

-40~+85


مواصفات هندسية خاصة
شركة



PC End-face

APC End-face

Radius of Curvature

SC/FC/ST

10~25 mm

5~12 mm

LC/MU

7~25 mm

5~15 mm

Apex Offset


≤50 um

Fiber Spherical Height


+/- 50 nm

Angular Offset


     ——

8°±0.2°


معلومات فيزيائية

LC Pigtail Fanout drawing
ش ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

SC Pigtail Fanout drawing
م ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

SC Pigtail Fanout drawing
م ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

ST Pigtail Fanout drawing
سانت ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

مراقبة الجودة
  • وبحسب اللجنة الانتخابية المستقلة 61753 و iec-61300-3-34 موصل توهين يتوافق مع فئة أ
  • مصنع اختبار جميع المنتجات
  • الخصائص الهندسية وفقا iec 61755-3-1
  • جميع المواد التي تلبي معايير اللجنة الانتخابية المستقلة بنفايات

لدينا إجراءات الاختبار تشمل اختبار نهاية الوجه ، ثلاثي الأبعاد قياس التداخل ، وضع واحد ال

Our tests

الخطة المتوسطة الأجل الرئيسية للعمليات كابل ضمان الجودة

الخطة المتوسطة الأجل الرئيسية للعمليات كابل ضمان الجودة

التعبئة والتغليف والشحن

التعبئة والتغليف والشحن

أنتج

12 Corlors SC Fiber Optical Bundled Pigtail Fanout
اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،