UnitekFiber Solution
الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH

الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH

ملاحظة
ش نوع موصل لديه وحدات مزلاج ، من السهل أن تعمل ، هو نصف حجم SC و نادي مشتركانها تستخدم عادة في وحدة الإرسال البصرية
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل ش upc-lc اتحاد الوطنيين الكونغوليين OM3 دوبلكس البسيط 3.0 ملليمتر LSZH
LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل هو نوع من المنتجات شعبية جدا ، الألياف البصرية لديها دوامة الفولاذ المقاوم للصدأغمد الخارجي قوي يحمي مركز البيانات من الكابلات الفضائيةالعمل بشكل أفضل في الأماكن المغلقة في البيئات القاسيةشقة دوبلكس 10G المتعدد OM4 المدرعة كابلات الألياف البصرية

سمة
  • استخدام عالية الدقة السيراميك الطويق
  • انخفاض خسارة الإدراج وارتفاع خسارة العودة
  • الاستقرار جيدة ، وارتفاع التكرار
  • اختبار البصرية فقدان الإدراج والعودة الضياع

تطبيقات
  • شبكات الاتصالات
  • الألياف البصرية شبكة النطاق العريض
  • نظام الكيبل التلفزيوني
  • لان نظام شبكة منطقة واسعة
  • فتب

مواصفة
شركة

Parameter

Unit

Mode Type

PC

UPC

APC

Insertion Loss

dB

SM

≤0.3

≤0.3

≤0.3

MM

≤0.3

≤0.3

-----

Return Loss

dB

SM

≥50

≥50

≥60

MM

≥35

≥35

-----

Repeatability

dB

Additional loss<0.1db,return loss< 5 dB

Interchangeability

dB

Additional loss<0.1db,return loss< 5 dB

Connection times

times

>1000

Operating Temperature

-40℃- +75℃

Storage Temperature

-40℃- +85℃


اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،