UnitekFiber Solution
كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط
كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط
كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط

كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط

ملاحظة
الألياف البصرية التصحيح الحبل ، وتسمى أيضا الألياف البصرية التصحيح الحبل أو الألياف البصرية التصحيح الحبلpactchcord مصنوعة من الألياف الضوئية كابل مع SC موصل على طرفي
  • كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط
  • كابل الألياف الضوئية G657A أسفل كابل توصيل ملم SC-SC SM LSZH البسيط
طريقة واحدة ومتعددة الألياف البصرية التصحيح الحبل مجهزة زركونيا السيراميك الطويق ، مع ما قبل مصقول الكمبيوتر ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC الشخصي

سمة
  • موثوقية عالية ؛
  • تلبية CE وبنفايات؛
  • اختبار موصل ؛
  • التكرار ؛ 1000 مرات ؛
  • طهي المنتجات المؤهلة ٪ ؛
  • فقدان الإدراج SM القيم النموذجية و 0.2db ، والحد الأقصى ، و 0.3db ؛
  • خسارة عودة اتحاد الوطنيين الكونغوليين جي تي ؛ 50db ؛ APC أند جي تي ؛ 60db

تطبيق
  • الاتصالات
  • شبكة المنطقة المحلية
  • الألياف إلى المنزل
  • ونبسب ؛ البصرية لوحة التصحيح
  • و اختبار أداة
  • و تلفزيون الكابل
قناة سما
مواصفات

شركة

Item

Unit

FC,SC,LC

ST,MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

UPC

PC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

Insertion loss(typical)

dB

≤0.3

≤0.3

≤0.3

≤0.5

≤0.3

≤0.3

≤0.5

≤0.3

≤0.3

≤0.5

≤0.3

≤0.3

Return loss

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Operating wavelength

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Operating temperature

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Storage temperature

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Cable Diameter

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


التعبئة والتغليف والشحن

FTTH Drop Cable G657A Patch Cord MM SC-SC Simplex SM LSZH packing and shipping

أنتج

FTTH Drop Cable G657A Patch Cord MM SC-SC Simplex SM LSZH











اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،