UnitekFiber Solution
الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC

الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC

ملاحظة
مجال تركيب الألياف البصرية موصل سريع مصممة لتكون بسيطةموصل سريع هو تجميع سريع ، تحتاج فقط كابل تجريد أداة الألياف البصرية
  • الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
  • الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
  • الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
  • الألياف البصرية موصل سريع SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين في مجال تركيب APC
سمة
  • مصنع تركيب الألياف البصرية بذرة
  • لا تحتاج إلى إبوكسي الراتنج أو تلميع ؛
  • في الموقع الألياف إنهاء سريعة وبسيطة ؛
  • القضاء على كابل طويل و ضفيرة لصق التخزين ؛
  • فعالة من حيث التكلفة ؛
  • مناسبة لأنّ نوع القوس العمودي الكابلات 2.0.3.0 الكابلات الداخلية ، كابلات الاتصالات السلكية واللاسلكية

تطبيقات الويب
  • تستخدم لفتح محطة الألياف البصرية
  • الأسلاك في مربع ، ومجلس الوزراء ، مربع ، الخ
  • بعد حادث مثل الألياف السقوط ، وإصلاح
  • الشبكة المحلية ، والشبكة الواسعة ، ونقل البيانات والفيديو
  • بناء وصيانة محطة الألياف البصرية وصول المستخدم
  • الألياف البصرية وصول محطة قاعدة متنقلة

المواصفات الفنية
شركة

ITEM

Technical Parameters

Applicable for

Drop cable / Indoor cable

0.9mm Tight Buffer Fiber, 2.0mm, 3.0mm Drop Cable

Optical fiber diameter

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125μm ( 657A & 657B )

Tight buffer diameter

250μm

Fiber mode

Single mode

Operation time

About 100s(no fiber cut)

Insert loss

≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)

Return loss

> 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

Fastening strength of naked fiber

>5 N

Fastening strength of naked fiber holder

>10 N

Tensile strength

>50 N

Using temperature

-40~+75°C

On-line tensile strength (20 N)

 IL ≤ 0.5dB  RL ≤ 5dB

Mechanical durability (500 times)

 IL ≤ 0.5dB  RL ≤ 5dB

Drop-off test (drop-off height 4m,once per direction, totally 3 times)

 IL ≤ 0.5dB  RL ≤ 5dB


التعبئة والتغليف والشحن

Packaging & Shipping

أنتج

FTTH Fiber Optical Fast Connector SC UPC APC for Field Installation
اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،