UnitekFiber Solution
الأبحاث المتعلقة ب معظم الألياف البصرية التصحيح الحبل
الأبحاث المتعلقة ب معظم الألياف البصرية التصحيح الحبل
الأبحاث المتعلقة ب معظم الألياف البصرية التصحيح الحبل

الأبحاث المتعلقة ب معظم الألياف البصرية التصحيح الحبل

إيضاح
معظم الألياف البصرية التصحيح هو نوع من الكابلات منخفضة التكلفة ، قبل تجميعها ، والتي تستخدم أساسا في الأماكن المغلقة الربط بين معدات الإرسال ، لوحة التصحيح أو التمويل الانمائي الرسمي.الطائر هو نوع من أنابيب الصلب ، التعميم ، العيينة ، المربع نوع ، نوع برميل
تطبيق
  • شبكات الاتصالات
  • تطبيق تلفزيون الكابل ، لاسلكي ، شبكة منطقة العاصمة ، وان
  • شبكة معالجة البيانات
  • تلفزيون كابل
  • الألياف الضوئية إلى المنزل
  • توزيع أماكن العمل

سمة
  • 100 ٪ قبل إنهاء اختبار في المصنع لضمان أداء الإرسال
  • التكوين السريع والتواصل ، والحد من وقت التركيب
  • دعم 40G و 100G تطبيقات الشبكة
  • سترة المواد ، lszh OFNR ، OFNP
  • OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، g652d ، g657 الألياف الزجاجية
  • أعلى دعم 4F ، 8F ، 12F ، 24F ، 48f ، 72f ، 96f ، 144F ، والمنتجات حسب الطلب
  • تقديم خدمة صانعي القطع الأصلية ؛

المواصفات البصرية
شركة

Connector

SC,FC,LC,ST,MU,E2000

Polishing

SM/UPC

MM/PC

SM/APC

Insertion Loss(max)

≤0.30dB

≤0.25dB

≤0.30dB

Return Loss(min)

≥50 dB

≥35 dB

≥60 dB

Tensile Strength

>300N

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 matings

Repeatability

≤0.1dB

Storage , Operating Temperature [°C]

-40~+85


مواصفات هندسية خاصة
شركة



PC End-face

APC End-face

Radius of Curvature

SC/FC/ST

10~25 mm

5~12 mm

LC/MU

7~25 mm

5~15 mm

Apex Offset


≤50 um

Fiber Spherical Height


+/- 50 nm

Angular Offset


     ——

8°±0.2°


معلومات فيزيائية
LC Pigtail Fanout drawing
ش ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

SC Pigtail Fanout drawing
م ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

ST Pigtail Fanout drawing
سانت ضفيرة على شكل مروحة مخطط التشعب

مراقبة الجودة
  • وبحسب اللجنة الانتخابية المستقلة 61753 و iec-61300-3-34 موصل توهين يتوافق مع فئة أ
  • مصنع اختبار جميع المنتجات
  • الخصائص الهندسية وفقا iec 61755-3-1
  • جميع المواد التي تلبي معايير اللجنة الانتخابية المستقلة بنفايات ؛

لدينا إجراءات الاختبار تشمل اختبار نهاية الوجه ، ثلاثي الأبعاد قياس التداخل ، وضع واحد ال

Our tests

الخطة المتوسطة الأجل الرئيسية للعمليات كابل ضمان الجودة

الخطة المتوسطة الأجل الرئيسية للعمليات كابل ضمان الجودة

التعبئة والتغليف والشحن

Packaging & Shipping

أنتج

LC-SC 24 cores Bulk Fiber Optical Patchord Corning G657A1
اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،