UnitekFiber Solution
الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية
الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية
الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية

الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية

ملاحظة
إن mpo-lc على شكل مروحة على شكل فرع توصيل الكابل هو 12-core 0.9mm الكابلات البصرية ، وعادة ما تكون طويلة 0.5mفي نهاية واحدة مع موصل MPO ، في الطرف الآخر مع اثنين من موصلات LC
  • الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية
  • الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية كابل الألياف البصرية
مناسبة لأنّ عال كثافة بيانات الغرفة ومحطة قاعدة نظام الأسلاك

سمة

  • الخطة المتوسطة الأجل و الرئيسية المتاحة ؛
  • ايل ريال عالية الأداء ؛
  • 100 ٪ قبل إنهاء الاختبار ؛
  • سحب خاتم تصميم الأسلاك سهلة
  • 8F ، 12F ، 24F ، 48f ، 72f ، 96F ، 144f أو حسب الطلب
  • SM ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 أو مخصص
  • lszh ، OFNR ، OFNP المتاحة ؛
  • تلبية معايير gr-326-core تلكورديا
  • بنفايات

تطبيقات
  • تركيب شبكة العمود الفقري
  • مركز البيانات الأسلاك ؛
  • شبكات الاتصالات
  • الصناعية والعسكرية
  • طلب برنامج
  • تركيب شبكة العمود الفقري
  • مركز البيانات الأسلاك ؛
  • دعم شبكة 40G و 100G ؛
  • شبكات الاتصالات
  • الصناعية والعسكرية

المعايير الفنية
شركة

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm


و م و جي تي ؛ الألياف البصرية لون رمز ؛

Fiber Color Code

قناة سماالتعبئة والتغليف والشحن

MPO-LC Fiber Optic fanout Patch Cables 12F OM3 with 0.9mm pigtals packing and shipping

أنتج

MPO-LC Fiber Optic fanout Patch Cables 12F OM3 with 0.9mm pigtals
اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،