UnitekFiber Solution
MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP
MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP
MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP

MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP

ملاحظة
UnitekFiber يوفر الكابلات الجذع MPO-MPOواحد موصل الخطة المتوسطة الأجل هو 12.24 الأساسية ، ولكن حجمها أقل من الشوري موصلدقة عالية ودقة عالية طن متري دليل دبوس حفرة
  • MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP
  • MPO-MPO الكابلات OM3 متوافق مع 40G و 100G SFP
الخطة المتوسطة الأجل الكابلات الجذع MPO يمكن وضع واحد ، OM3 ، OM4الخطة المتوسطة الأجل الكابلات الجذع متوافقة مع 40G ، 100gsfp ، مدرسة السلام و XFP محولات

سمة
  • الخطة المتوسطة الأجل و الرئيسية المتاحة ؛
  • ايل ريال عالية الأداء ؛
  • 100 ٪ قبل إنهاء الاختبار ؛
  • سحب خاتم تصميم الأسلاك سهلة
  • 8F ، 12F ، 24F ، 48f ، 72f ، 96F ، 144f أو حسب الطلب
  • SM ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 أو مخصص
  • lszh ، OFNR ، OFNP المتاحة ؛
  • تلبية معايير gr-326-core تلكورديا
  • بنفايات

تطبيقات
  • تركيب شبكة العمود الفقري
  • مركز البيانات الأسلاك ؛
  • شبكات الاتصالات
  • الصناعية والعسكرية
  • طلب برنامج
  • تركيب شبكة العمود الفقري
  • مركز البيانات الأسلاك ؛
  • دعم شبكة 40G و 100G ؛
  • شبكات الاتصالات
  • الصناعية والعسكرية

المعايير الفنية

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

؛
الألياف البصرية لون الترميز ؛

Fiber Color Code

التعبئة والتغليف والشحن

MPO-MPO Trunk Cables OM3 Compatible with 40G, 100G SFP packing and shipping

أنتج

MPO-MPO Trunk Cables OM3 Compatible with 40G, 100G SFP
اترك لنا رسالة EMAIL_US
Products
خبر ،