UnitekFiber Solution
مدرسة السلام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

مدرسة السلام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

تطوير مدرسة السلام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
مع التطور السريع للشبكة ، جيجابت واجهة محول تدريجيا محل مدرسة السلام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئيةمدرسة السلام وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية ليس فقط يرث gbic الساخنة مبادلة الخصائص ، ولكن أيضا الاستفادة من مزايااستخدام LC موصل إلى حد كبير تحسين كثافة ميناء معدات الشبكات ، والتي تتكيف مع التطور السريع للشبكة ، وقد تم تطبيقها على نطاق واسع.على الرغم من أن هناك العديد من التكنولوجيا العالية ، وتحديث وحدات الضوئيةبعد مدرسة السلام ، وتطوير جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية وحدة10G ، 40G ، 100G وغيرها من الوحدات البصرية تظهر في الخلافة
المزيد>
1000base CWDM SFP Fiber Transceiver
المفاهيم الأساسية مدرسة السلام الإرسال والاستقبال الضوئية
مدرسة السلام هو اختصار صغير توصيل جهاز الإرسال والاستقبال ، والتي يمكن أن تفسر ببساطة على أنها نسخة مطورة من gbicمدرسة السلام محطة البصرية هو نوع من الإشارات الضوئية معدات التحويل التي تدعم المكونات الساخنة ، بالمقارنة مع gbic وحدةيمكن تثبيت أكثر من مرتين الموانئ على نفس الفريق
SFP-WDM-T1550-R1310-20KM-fiber-optical
مدرسة السلام جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية تتألف من جهاز الكهروضوئي ، وظيفة الدائرةويشمل إرسال واستقبال جزأينانبعاث الليزر يتكون أساسا من دائرة القيادة و الليزرالمتلقي يتكون من مكبر للصوت مكبر للصوت بصري transconductance والحد من وظيفة إشارة رقمية شفافة س ، ه ، س

تصنيف مدرسة السلام البصرية مقسم التردد
إن bidi-sfp البصرية الطرفية هو واحد من الألياف البصرية ثنائية الاتجاه SFP البصرية الطرفيةهذا النظام يستخدم الطول الموجي بالتقسيم التكنولوجيا لإرسال واستقبال موجات مختلفة من مركز في كلا الاتجاهين ، وبالتالي تحقيق ثنائية الاتجاه انتقال الإشارات الضوئية على الألياف البصرية.
إن birdi-sfp وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية لديها منفذ واحد فقط ، والتي يتم تصفيتها من قبل مرشح في جهاز الإرسال والاستقبال الضوئيةولذلك ، يجب أن تستخدم وحدات الضوئية ثنائية البشرى
BIDI SFP Fiber Optical Transceiver
النحاس مدرسة السلام هو جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية الكهربائية مدرسة السلاموحدة واجهة الكهربائية يمكن أن تدعم الحد الأقصى من مسافة انتقال
Copper SFP optical transceiver
cwm-sfp البصرية الطرفية الجهاز يعتمد CWDM التكنولوجيا ، من خلال الجمع بين مختلف الإشارات الضوئية الطول الموجي الخارجيوفي الوقت نفسه ، المتلقي يحتاج إلى استخدام الطول الموجي بالتقسيمإن cwm-sfp الإرسال والاستقبال الضوئية تنقسم إلى 18band ، من 1270nm إلى 1610nm ، واثنين من نطاقات متباعدة 20nmفي كثير من الأحيان ، أطوال موجية مختلفة تستخدم للتمييز بين وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية
WDM SFP Fiber Transceiver
جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية DWDM SFP هو كثيفة الطول الموجي بالتقسيم التكنولوجيا التي يمكن أن تقارن بين أطوال موجية مختلفة في واحدقناة الفاصل بين الإرسال والاستقبال الضوئية DWDM SFP 0.4nm ، 0.8nm ، 1.6nmالملعب هو صغير جدا ، تحتاج إلى المزيد من الطول الموجي معدات التحكمواحدة من المزايا الرئيسية من الإرسال والاستقبال DWDM SFP

ويسرنا أن ندعمكم لإقامة علاقات تجارية مع لكميرجى الاتصال بنا عن طريق البريد الإلكتروني ؛Sales@unitekfiber.com المحدودةإذا كان لديك أي استفسار أو تحتاج إلى أي مخزون الكابلات البصرية ؛

Products
خبر ،